D8075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 山海关 丹东 4小时18分钟 07:12 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 07:12 07:12 10
2 绥中北 07:38 07:40 2
3 葫芦岛北 08:06 08:08 2
4 锦州南 08:29 08:30 1
5 盘锦北 08:54 08:55 1
6 辽中 09:25 09:26 1
7 沈阳 09:58 10:02 4
8 沈阳南 10:13 10:15 2
9 本溪 10:39 10:41 2
10 凤城东 11:11 11:13 2
11 丹东 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线