D8076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 山海关 4小时34分钟 17:12 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 17:12 17:12 10
2 凤城东 17:28 17:30 2
3 南芬北 17:55 17:57 2
4 本溪 18:07 18:09 2
5 沈阳南 18:34 18:37 3
6 沈阳 18:48 18:53 5
7 辽中 19:26 19:28 2
8 锦州南 20:28 20:30 2
9 葫芦岛北 20:50 20:52 2
10 绥中北 21:17 21:19 2
11 山海关 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线