D8255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 百色 3小时18分钟 17:19 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:19 17:19 10
2 来宾北 17:44 17:46 2
3 南宁东 18:29 18:32 3
4 南宁 18:43 19:04 21
5 平果 19:41 19:45 4
6 田东北 20:05 20:09 4
7 田阳 20:19 20:21 2
8 百色 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线