D8362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 南宁东 1小时55分钟 18:34 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 18:34 18:34 10
2 田阳 18:48 18:52 4
3 田东北 19:02 19:04 2
4 平果 19:24 19:28 4
5 南宁西 19:48 19:50 2
6 南宁 20:12 20:18 6
7 南宁东 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线