D8366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 南宁东 1小时53分钟 20:04 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 20:04 10
2 田阳 20:18 20:22 4
3 田东北 20:32 20:34 2
4 平果 20:54 20:58 4
5 隆安东 21:08 21:10 2
6 南宁 21:42 21:46 4
7 南宁东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线