D8368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 百色 3小时23分钟 12:10 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 12:10 10
2 合浦 12:23 12:25 2
3 钦州东 12:51 12:53 2
4 南宁东 13:36 13:40 4
5 南宁 13:52 13:56 4
6 平果 14:33 14:41 8
7 田东北 15:01 15:05 4
8 田阳 15:15 15:17 2
9 百色 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线