D8398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 玉林 3小时34分钟 15:37 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 15:37 10
2 田东北 15:57 15:59 2
3 平果 16:19 16:23 4
4 隆安东 16:33 16:35 2
5 南宁 17:07 17:12 5
6 南宁东 17:23 17:28 5
7 贵港 18:13 18:15 2
8 兴业 18:47 18:49 2
9 玉林 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线