D8432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梧州南 北海 3小时38分钟 08:08 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 08:08 08:08 10
2 藤县 08:19 08:21 2
3 平南南 08:40 08:42 2
4 桂平 08:55 08:57 2
5 贵港 09:16 09:18 2
6 宾阳 09:39 09:41 2
7 南宁东 10:07 10:26 19
8 钦州东 11:08 11:10 2
9 北海 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线