D8462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 柳州 3小时20分钟 08:48 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 08:48 08:48 10
2 田阳 09:03 09:07 4
3 田东北 09:18 09:20 2
4 平果 09:43 09:47 4
5 隆安东 10:00 10:02 2
6 南宁 10:38 10:42 4
7 南宁东 10:53 10:58 5
8 来宾北 11:40 11:42 2
9 柳州 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线