D8463

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林 百色 4小时43分钟 17:48 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林 17:48 17:48 10
2 永福南 18:11 18:18 7
3 鹿寨北 18:40 18:42 2
4 柳州 19:11 19:15 4
5 来宾北 19:40 19:50 10
6 宾阳 20:11 20:14 3
7 南宁 20:47 20:52 5
8 隆安东 21:23 21:25 2
9 平果 21:35 21:39 4
10 田东北 21:59 22:03 4
11 田阳 22:13 22:15 2
12 百色 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线