D8505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 绥芬河 2小时58分钟 07:23 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:23 07:23 10
2 尚志南 08:09 08:11 2
3 横道河子东 08:42 08:44 2
4 海林北 08:55 08:57 2
5 牡丹江 09:09 09:13 4
6 穆棱 09:43 09:45 2
7 绥阳 10:07 10:09 2
8 绥芬河 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线