D8506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨西 3小时22分钟 06:38 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 06:38 06:38 10
2 绥阳 06:49 06:51 2
3 穆棱 07:13 07:15 2
4 牡丹江 07:46 07:50 4
5 横道河子东 08:08 08:09 1
6 亚布力西 08:25 08:26 1
7 一面坡北 08:41 08:42 1
8 尚志南 08:51 08:52 1
9 阿城北 09:18 09:19 1
10 新香坊北 09:28 09:29 1
11 哈尔滨 09:48 09:50 2
12 哈尔滨西 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线