D8507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时3分钟 07:34 09:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:34 07:34 10
2 哈尔滨 07:44 07:46 2
3 阿城北 08:09 08:10 1
4 尚志南 08:37 08:39 2
5 苇河西 08:54 08:56 2
6 海林北 09:23 09:25 2
7 牡丹江 09:37 09:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线