D8509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时10分钟 07:52 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:52 07:52 10
2 哈尔滨 08:02 08:04 2
3 新香坊北 08:22 08:24 2
4 帽儿山西 08:46 08:48 2
5 尚志南 09:02 09:04 2
6 亚布力西 09:24 09:26 2
7 横道河子东 09:41 09:43 2
8 牡丹江 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线