D8512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨 3小时4分钟 10:48 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 10:48 10:48 10
2 绥阳 10:59 11:01 2
3 穆棱 11:23 11:25 2
4 牡丹江 11:56 12:00 4
5 横道河子东 12:18 12:20 2
6 亚布力西 12:36 12:38 2
7 苇河西 12:46 12:48 2
8 尚志南 13:04 13:06 2
9 哈尔滨 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线