D8514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨 1小时57分钟 12:45 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 12:45 12:45 10
2 海林北 12:56 12:58 2
3 苇河西 13:25 13:27 2
4 一面坡北 13:38 13:39 1
5 尚志南 13:48 13:50 2
6 帽儿山西 14:04 14:06 2
7 哈尔滨 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线