D8520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨 3小时4分钟 15:12 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 15:12 15:12 10
2 绥阳 15:23 15:25 2
3 穆棱 15:47 15:49 2
4 牡丹江 16:20 16:24 4
5 亚布力西 16:54 16:56 2
6 苇河西 17:04 17:06 2
7 一面坡北 17:17 17:19 2
8 尚志南 17:28 17:30 2
9 哈尔滨 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线