D8524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绥芬河 哈尔滨西 3小时11分钟 17:20 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥芬河 17:20 17:20 10
2 绥阳 17:31 17:33 2
3 牡丹江 18:23 18:27 4
4 海林北 18:38 18:40 2
5 尚志南 19:19 19:21 2
6 帽儿山西 19:35 19:36 1
7 阿城北 19:52 19:54 2
8 哈尔滨 20:18 20:21 3
9 哈尔滨西 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线