车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:29 10:29 10
2 遵义 11:15 11:17 2
3 桐梓东 11:39 11:41 2
4 重庆西 12:42 12:46 4
5 南充北 13:57 13:59 2
6 阆中 14:36 14:38 2
7 苍溪 14:51 14:53 2
8 广元 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999