D8566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 贵阳北 5小时4分钟 16:07 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 16:07 16:07 10
2 南部 17:04 17:06 2
3 南充北 17:34 17:36 2
4 重庆西 18:47 18:56 9
5 桐梓北 19:47 19:50 3
6 遵义 20:21 20:23 2
7 贵阳北 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线