车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 06:42 06:42 10
2 南靖 07:13 07:15 2
3 漳州 07:30 07:32 2
4 厦门北 07:51 07:57 6
5 泉州 08:29 08:38 9
6 涵江 09:21 09:24 3
7 福清 09:37 09:40 3
8 福州南 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线