D9

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时19分钟 13:19 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:19 13:19 10
2 北戴河 15:22 15:24 2
3 绥中北 16:16 16:17 1
4 锦州南 16:52 16:53 1
5 盘锦北 17:18 17:19 1
6 台安 17:39 17:40 1
7 沈阳 18:21 18:26 5
8 沈阳南 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线