D9175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 牡丹江 2小时9分钟 15:48 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:48 10
2 哈尔滨 15:58 16:05 7
3 帽儿山西 16:41 16:43 2
4 尚志南 16:57 16:59 2
5 苇河西 17:14 17:16 2
6 亚布力西 17:25 17:27 2
7 牡丹江 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线