D9176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 牡丹江 哈尔滨西 2小时8分钟 19:25 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 19:25 10
2 海林北 19:36 19:38 2
3 横道河子东 19:49 19:51 2
4 苇河西 20:11 20:13 2
5 尚志南 20:29 20:31 2
6 哈尔滨 21:17 21:23 6
7 哈尔滨西 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线