D9301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 利川 4小时40分钟 08:15 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:15 08:15 10
2 汉川 08:38 08:40 2
3 天门南 08:56 08:58 2
4 荆州 09:42 09:44 2
5 宜昌东 10:18 10:23 5
6 建始 11:48 11:50 2
7 恩施 12:13 12:20 7
8 利川 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线