D9321

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 利川 5小时17分钟 06:56 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:56 06:56 10
2 天门南 07:31 07:33 2
3 荆州 08:15 08:17 2
4 宜昌东 08:51 09:02 11
5 巴东 09:56 10:19 23
6 建始 10:54 11:11 17
7 恩施 11:34 11:38 4
8 利川 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线