D9322

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时42分钟 12:36 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 12:36 10
2 恩施 13:07 13:11 4
3 建始 13:33 13:39 6
4 宜昌东 15:05 15:14 9
5 荆州 15:48 15:53 5
6 潜江 16:18 16:20 2
7 汉川 16:51 16:53 2
8 汉口 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线