D9342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武昌 十堰 4小时24分钟 12:03 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 12:03 10
2 云梦 12:52 12:55 3
3 安陆 13:08 13:11 3
4 随州 13:39 13:42 3
6 襄阳东 14:48 14:53 5
7 谷城 15:36 15:38 2
8 十堰 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线