D9458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 5小时24分钟 17:13 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 17:13 17:13 10
2 文登东 17:25 17:26 1
3 威海 17:38 17:40 2
4 牟平 18:00 18:02 2
5 烟台南 18:13 18:15 2
6 海阳北 18:39 18:40 1
7 莱阳 18:53 18:55 2
8 潍坊 20:11 20:14 3
9 淄博 20:49 20:53 4
10 章丘 21:22 21:24 2
11 大明湖 21:48 22:11 23
12 济南 22:18 22:20 2
13 济南西 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线