D9459

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 荣成 4小时28分钟 11:38 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:38 11:38 10
2 济南 11:55 11:58 3
3 淄博 12:40 12:43 3
4 潍坊 13:18 13:21 3
6 烟台南 15:05 15:07 2
7 威海 15:34 15:45 11
8 荣成 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线