D9460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南西 5小时4分钟 16:26 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 16:26 16:26 10
2 烟台南 17:09 17:11 2
3 高密 18:32 18:38 6
4 潍坊 19:11 19:18 7
5 青州市 19:40 19:47 7
6 淄博 20:05 20:10 5
7 章丘 20:39 20:41 2
8 济南 21:11 21:13 2
9 济南西 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线