D9461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 4小时2分钟 07:59 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 07:59 07:59 10
2 济南 08:15 08:21 6
3 章丘 08:44 08:46 2
4 淄博 09:09 09:11 2
5 青州市 09:29 09:31 2
6 潍坊 09:52 09:54 2
7 莱阳 11:10 11:11 1
8 海阳北 11:25 11:26 1
9 烟台 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线