D9462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南西 4小时36分钟 16:10 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 16:10 16:10 10
2 莱阳 16:54 16:56 2
3 即墨北 17:23 17:24 1
4 潍坊 18:17 18:19 2
5 青州市 18:40 18:55 15
6 淄博 19:13 19:22 9
7 章丘 19:47 19:50 3
8 大明湖 20:13 20:18 5
9 济南 20:25 20:30 5
10 济南西 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线