D9464

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 济南西 4小时30分钟 09:33 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 09:33 10
2 牟平 09:53 09:55 2
3 桃村北 10:18 10:21 3
4 莱阳 10:42 10:45 3
5 即墨北 11:12 11:15 3
6 潍坊 12:08 12:13 5
7 淄博 12:48 12:53 5
8 济南 13:40 13:47 7
9 济南西 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线