D9548

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 南京 2小时35分钟 19:25 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 19:25 19:25 10
2 如皋 19:49 19:51 2
3 海安 20:03 20:06 3
4 泰州 20:30 20:32 2
5 江都 20:50 20:52 2
6 扬州 21:10 21:12 2
7 南京 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线