D956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 重庆北 10小时35分钟 09:30 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:30 10
2 苏州 09:58 10:00 2
3 常州 10:27 10:29 2
4 南京南 11:20 11:25 5
5 合肥南 12:13 12:17 4
6 汉口 14:06 14:11 5
7 宜昌东 15:54 15:59 5
8 恩施 17:44 17:49 5
9 重庆北 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999