D9575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州 上海 6小时17分钟 13:48 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 13:48 10
2 蚌埠 15:06 15:10 4
3 滁州北 16:08 16:11 3
4 南京 16:47 16:53 6
5 镇江 17:24 17:28 4
7 常州 18:02 18:06 4
8 无锡 18:26 18:30 4
9 苏州 18:51 18:56 5
10 昆山 19:15 19:18 3
11 上海 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线