D9576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 徐州 6小时45分钟 06:15 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:15 10
2 昆山 06:43 06:47 4
3 苏州 07:06 07:10 4
4 无锡 07:31 07:35 4
5 常州 07:55 07:59 4
6 丹阳 08:20 08:24 4
7 镇江 08:40 08:44 4
8 南京 09:27 09:36 9
9 滁州北 10:06 10:12 6
10 蚌埠 11:25 11:31 6
11 徐州 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线