车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 14:34 10
2 于都 15:01 15:03 2
3 瑞金 15:30 15:32 2
4 长汀南 15:48 15:50 2
6 龙岩 16:32 16:36 4
8 厦门北 17:46 17:59 13
9 晋江 18:17 18:19 2
10 泉州 18:30 18:32 2
11 仙游 18:50 18:57 7
12 涵江 19:14 19:16 2
13 福清 19:29 19:49 20
15 福州 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线