D959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时31分钟 13:30 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 13:30 13:30 10
2 漳浦 14:03 14:05 2
3 潮汕 14:48 14:51 3
4 普宁 15:12 15:14 2
5 鲘门 16:00 16:02 2
6 深圳坪山 16:33 16:35 2
7 深圳北 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线