D9624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 南昌西 4小时4分钟 07:49 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 07:49 07:49 10
2 莆田 08:15 08:17 2
3 尤溪 09:09 09:11 2
4 三明北 09:30 09:34 4
5 泰宁 10:07 10:09 2
6 南丰 10:37 10:39 2
7 抚州 11:12 11:14 2
8 南昌西 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999