车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉林 -- 14:15 10
2 兴业 14:36 14:39 3
3 贵港 15:11 15:14 3
4 南宁东 16:01 16:05 4
5 南宁 16:16 16:25 9
6 隆安东 16:56 16:58 2
7 平果 17:08 17:12 4
8 田东北 17:32 17:36 4
9 田阳 17:46 17:48 2
10 百色 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线