D9871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 景德镇北 南昌 2小时23分钟 12:25 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 12:25 12:25 10
3 都昌 12:59 13:01 2
4 九江 13:32 13:42 10
5 庐山 13:53 13:55 2
6 德安 14:09 14:11 2
7 永修 14:25 14:27 2
8 南昌 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线