D9872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 景德镇北 2小时46分钟 09:20 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 09:20 09:20 10
2 永修 09:45 09:47 2
3 共青城 09:58 10:00 2
4 德安 10:07 10:09 2
5 九江 10:34 10:45 11
6 湖口 11:03 11:05 2
7 都昌 11:22 11:24 2
8 鄱阳 11:45 11:47 2
9 景德镇北 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线