D9956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 南昌西 4小时8分钟 07:35 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:35 10
2 福州 07:50 07:55 5
3 永泰 08:20 08:22 2
4 三明北 09:10 09:14 4
5 将乐 09:34 09:36 2
6 泰宁 09:53 09:55 2
7 南丰 10:24 10:26 2
8 南城 10:40 10:42 2
9 抚州 11:01 11:03 2
10 南昌西 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999