D9985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 厦门 5小时25分钟 15:45 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 15:45 15:45 10
2 抚州 16:52 16:54 2
3 南丰 17:23 17:25 2
4 泰宁 17:54 17:56 2
5 三明北 18:29 18:33 4
6 尤溪 18:51 18:53 2
7 莆田 19:48 19:52 4
8 厦门 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线