车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 09:41 09:41 10
2 厦门北 10:04 10:06 2
3 晋江 10:24 10:53 29
4 泉州 11:05 11:07 2
5 仙游 11:25 11:27 2
6 莆田 11:38 11:40 2
7 永泰 12:03 12:05 2
8 尤溪 12:39 12:41 2
9 三明北 12:59 13:03 4
10 将乐 13:23 13:25 2
11 泰宁 13:42 13:44 2
12 抚州 14:38 14:40 2
13 南昌 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线