D9997

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 福州 3小时45分钟 10:01 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 10:01 10:01 10
2 抚州 10:38 10:40 2
4 南丰 11:09 11:11 2
5 建宁县北 11:31 11:33 2
6 泰宁 11:46 11:48 2
7 将乐 12:05 12:07 2
8 三明北 12:27 12:31 4
9 尤溪 12:49 12:51 2
11 福州 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线