车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
3 广州南 12:00 12:05 5
4 韶关 12:56 12:58 2
5 长沙南 14:34 14:40 6
6 南昌西 15:58 16:04 6
7 上饶 17:00 17:02 2
8 金华 17:47 17:49 2
9 杭州东 18:35 18:39 4
10 上海虹桥 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999