G100

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 上海虹桥 8小时17分钟 11:10 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 11:10 11:10 10
2 深圳北 11:28 11:32 4
3 广州南 12:01 12:05 4
4 韶关 12:56 12:58 2
5 长沙南 14:34 14:41 7
6 南昌西 16:00 16:04 4
7 上饶 17:00 17:02 2
8 金华 17:47 17:49 2
9 杭州东 18:35 18:39 4
10 上海虹桥 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线