G1015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时47分钟 13:40 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 13:40 13:40 10
2 咸宁北 14:04 14:06 2
3 长沙南 15:05 15:08 3
4 衡阳东 15:45 15:51 6
5 郴州西 16:24 16:26 2
6 韶关 16:57 16:59 2
7 广州南 17:55 17:58 3
8 深圳北 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线